Viru Keemia Grupp
Контакты

апреля 2010

Самое большое мероприятие Кохтла-Ярве пройдет в своих лучших традициях

29 мая в Ярвеской части Кохтла-Ярве на площади перед Домом Культуры пройдет традиционный городской праздник – День Химика. Все затраты связанные с организацией мероприятия VKG берет на себя.

Профессиональный праздник Кохтла-Ярвеских химиков пройдет после годовой паузы уже в девятый раз. В начале праздника пройдет ставший уже традиционным «Поход здоровья», в котором примут участие как работники химических предприятий, так и руководители, и жители города. На последующим за походом здоровья концерте выступят самые лучшие артисты Эстонии, как, например, Марью Ляник, ансамбль Meie Mees и другие. Как сам концерт, так и аттракционы для детей и участников праздника бесплатны.

Председатель правления VKG Прийт Рохумаа: „Примерно год назад мы пообещали жителям города организовать в 2010 году ставший одним из самых больших городских праздников – День Химика. Сейчас мы можем уверенно заявить, что праздник состоится и у него есть все основания стать одним из самых удавшихся мероприятий последних лет. VKG приглашает на празднование всех работников химических предприятий, жителей города и его гостей. Веселого наступающего Дня Химика!“

Дополнительная информация:
Юлия Александрова
Руководитель по связям с общественностью VKG
GSM 523 2700
э-почта:

Новости