Viru Keemia Grupp
Контакты

мая 2009

На VKG пройдут «Дни окружающей среды»

28-го мая на VKG пройдут «Дни окружающей среды» в ходе которых гостей познакомят с природоохранной политикой концерна и расскажут о завершенных проектах.

28-го мая концерн ждет в гости своих долговременных друзей и партнеров из промышленных предприятий региона, а так же представителей государственных и местных властей для того, что бы вместе оценить проделанную работу и поделиться своими идеями и планами на будущее в сфере защиты окружающей среды. Жителям города, прежним работникам предприятия и его друзьям будет дана возможность посетить производственную территорию предприятия. Работники самого концерна получат возможность познакомить со своим местом работы своих родных и близких.

Технический директор VKG Меэлис Эльдерманн: «Так сложилось исторически, что Ида-Вирумаа, как самый важный производственный регион страны, требует спланированной и целенаправленной проиродоохранной деятельности. Во имя более чистой окружающей среды в регионе работают государственные и местные учреждения, промышленные предприятия и жители региона. Наша встреча – это хорошая возможность для встречи ключевых людей Ида-Вирумаа для того, что-бы оценить сделанную работу и наметить стратегию развития на будущее. Мы так же ждем в гости друзей концерна, которых нам за последние несколько лет удалось завоевать среди городского населения.
Жители прилегающих к производсвенной территории районов смогут еще раз своими глазами посмотреть на работaющее производство и произошедшие в нем изменения, задать свои вопросы и получить необходимые пояснения».

Организованные предприятием автобусные экскурсии на эстонском и русском языках пройдут 28-го мая с началом в 10.00, 12.00 и 15.00 от главной проходной комбината.

Дополнительная информация и вопросы связанные с организацией мероприятия:
Юлия Александрова
Руководитель по связям с общественностью VKG
Тел. 334 2702
GSM 52 32 700
e-mail:

Новости