Viru Keemia Grupp
Контакты

января 2010

Долговременный руководитель VKG Elektriehitus AS Мярт Вийлеберг уходит с должности

Долговременный руководитель VKG Elektriehitus AS Мярт Вийлеберг покидает должность с 1-го февраля 2010 года. Новым руководителем предприятия станет прежний главный энергетик Eesti Energia Kaevandused Андри Пярнпуу.

Мярт Вийлеберг: „Почти 10 лет я проработал руководителем успешного Ида-Вируского предприятия и для меня это было время захватывающей работы и быстрого развития. Я доволен достигнутыми результатами и благодарен прекрасной команде VKG Elektriehitus, партнерам предприятия и его клиентам. Предприятию и его новому руководителю желаю сил и удачи в будущем. Сам же я открыт для новых целей!“

Андри Пярнпуу: „Я с большим интересом принял предложение VKG касающееся руководства принадлежащего концерну электростроительного предприятия. Работа в частном секторе открывает для меня новые горизонты и для меня это, несомненно, очередной шаг в личном развитии. Как сам концерн, так и работающие в нем люди мне симпатичны, и я уверен, что эта совместная работа дает хорошие результаты”.

VKG Elektriehitus AS входит в состав концерна VKG с июля 2006 года. Предприятие является членом Союза Электростроительных Предприятий Эстонии (EETEL), в 2009 году фирма получила титул лучшего работодателя Нарвы. На предприятии действуют сертификаты соответствия стандартам ISO 9001 и 14001. На VKG Elektriehitus AS 70 рабочих мест.

Дополнительная информация:
Юлия Александрова
Руководитель по связям с общественностью VKG
GSM 523 2700
э-почта:

Новости